Equipe éducative et pédagogique

  • Accueil :            Madame Isabelle Percy
  • M1-2 A :            Mesdames Anne Melebeck et Pauline Geudens
  • M1-2 B :            Mesdames Marie-Paule Van den Eynde et Pauline Geudens
  • M1-2 C :            Madame Virginie Herpoel
  • M3 A :               Madame Sybille Girboux
  • M3 B :               Mesdames Chantal Patris et Pauline Geudens
  • Puéricultrice:      Madame Bénédicte Collette
  • P1A :                  Mesdames Josiane Mouzon et Christine Cwiek
  • P1B :                  Mesdames Fabienne Paternostre et Christine Cwiek
  • P2A :                  Mesdames Sandrine Schneider et Christine Cwiek
  • P2B :                  Mesdames Françoise Payen et Sandra Coulon
  • P3A :                  Monsieur Sylvain Van Herck
  • P3B :                  Mesdames Mireille Billuart et Hélène Pirsoul
  • P4A :                  Madame Karine André
  • P4B :                  Mesdames Daphné Schoubben et Claire Bedoret
  • P5A :                  Monsieur David Volant
  • P5B :                  Madame Aurore Dubois
  • P6A :                  Monsieur Nicolas Van Peel
  • P6B :                  Madame Véronique Guévar
  • P6 C :                 Madame Nathalie Reding

Education physique :   Mesdames Erika Kesteloot et Delphine Motte
Psychomotricité :         Madame Séverine De Cooman
Néerlandais :                Mesdames Hélène Pirsoul,  Evelyne Deleersnyder
Polyvalences :              Mesdames Claire Bedoret, Hélène Pirsoul, Dubois Aurore, Loria Elise
Logopède :                    Madame Charlotte Copin : 0479/363 063

Secrétariat :                 Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Directeur :                    Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

Des modifications sont toujours possibles en fonction de la variation du nombre d’élèves en septembre, des réaffectations et des dernières surprises ministérielles.